Яндекс.Метрика

Агри — Антигриппин гомеопатический

Agri — Antigrippin homeopatic

Агри — гомеопатический препарат. Обладает жаропонижающим и противовоспалительным действием при острых респираторных заболеваниях. Устраняет симптомы лихорадки, катаральные явления. Сокращает продолжительность и выраженность симптомов интоксикации, уменьшает риск развития осложнений. При профилактическом приеме в период эпидемии гриппа уменьшает риск заболевания, тяжесть и продолжительность его течения. Применяется для симптоматической терапии и профилактики острых респираторных заболеваний (ОРЗ, ОРВИ, грипп) у взрослых и детей от 3 лет.

Латинское название: 
Агри (Антигриппин гомеопатический) / Agri (Antigrippin homeopatic). 
Агри детский (Антигриппин гомеопатический) / Agri for kids (Antigrippin homeopatic for kids).

Состав и форма выпуска: 
Агри гранулы гомеопатические по 20 г в пакете или таблетки в упаковке по 40 или 60 шт. (состав №1 и состав № 2). 
Агри: состав №1 (3 компонента) — Aconitum (аконит аптечный) C200, Arsenicum iodatum (мышьяка (III) йодид) C200, Rhus toxicodendron (токсикодендрон дуболистный) C200; состав № 2 (3 компонента) — Bryonia (бриония) C200, Phytolacca (лаконос американский) C200, Hepar sulfur (известковая серная печень по Ганеману) С200. 
Агри детский: состав № 1 (4 компонента) — Aconitum (аконит аптечный) C30, Arsenicum iodatum (мышьяка (III) йодид) C30, Atropa belladonna (белладонна) C30, Ferrum phosphoricum (железа (III) фосфат) C30; состав № 2 (3 компонента) — Bryonia (бриония) C30, Pulsatilla (пульсатилла, прострел луговой) C30, Hepar sulfur (известковая серная печень по Ганеману) C30. 
Состав таблетки аналогичный.

Свойства / Действие: 
Агри — гомеопатическое средство. Агри обладает жаропонижающим и противовоспалительным действием на начальной и развернутой клинической стадии острых респираторных заболеваний. 
Агри устраняет симптомы лихорадки (повышенная температура, озноб), катаральные (насморк, боль в горле, кашель) явления. Агри оказывает умеренное седативное действие. Агри сокращает продолжительность и выраженность симптомов интоксикации (головная боль, ломота в теле, ощущение разбитости). Агри повышает резистентность организма к воздействию микробной флоры и вирусов. Агри уменьшает риск развития осложнений, в т.ч. со стороны ЛОР-органов. Агри может применяться в составе комплексной терапии. При профилактическом приеме Агри в период эпидемии гриппа уменьшает риск заболевания, тяжесть и продолжительность его течения. 
Агри применяют у взрослых и детей от 3 до 14 лет в продромальном периоде и на этапе развернутых клинических проявлений гриппа и других ОРВИ.

Показания: 
Агри предназначен для симптоматической терапии и профилактики острых респираторных заболеваний (ОРЗ, ОРВИ, грипп) у взрослых и детей от 3 лет.

Способ применения и дозы: 
На один прием держать во рту до полного растворения 5 гранул или 1 таблетку Агри (вне зависимости от возраста и массы тела). Агри принимать не менее, чем за 15 минут до еды. 
Препарат Агри наиболее эффективен в начальные часы болезни. При этом рекомендуется трижды с интервалом в 5 минут принять по 5 гранул из пакета N1, а на четвертый прием 5 гранул из пакета N2. 
При наличии лихорадочных явлений и симптомов интоксикации в первые два дня принимать Агри каждые 30 минут попеременно то из одного, то из другого пакетика. 
В последующие дни (так же чередуя пакетики) по 5 крупинок каждые 2 часа до выздоровления. По мере улучшения состояния возможен более редкий прием Агри (до 2-3 раз в сутки), но не более 10 дней подряд. 
Профилактически во время эпидемии — по 5 гранул или 1 таблетке Агри 1 раз в сутки (желательно утром, не менее чем за 15 мин до еды), чередуя пакеты или блистеры (день из первого, день из второго), в течение 2-3 недель.

Передозировка: 
Случаев передозировки препарата Агри не описано.

Противопоказания:

  • повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата Агри.

    Применение в период беременности и лактации: 
    Безопасность применения Агри у беременных специально не изучалась, однако по данным о действии его компонентов, отрицательного влияния не описано.

    Побочные эффекты: 
    Возможны аллергические реакции.

    Особые указания и меры предосторожности: 
    При отсутствии эффекта в течение 12 часов с момента начала лечения препаратом Агри необходимо обратиться за консультацией к врачу. 
    В случае если пациент наблюдается у врача-гомеопата, необходимо информировать лечащего врача о применении препарата Агри.

    Лекарственное взаимодействие: 
    Случаи несовместимости Агри с другими лекарственными средствами не зарегистрированы.

    Условия хранения: 
    В сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте, при комнатной температуре. 
    Срок годности указан на упаковке. Не использовать по истечении срока годности. 
    Отпуск из 
    аптеки — без рецепта врача.

     не предназначено для назначения лечения без
    участия врача.


  • Получайте лучшие предложения на ваш Е-мейл

    Не волнуйтесь, мы не спам

    Регистрация

    Я прочитал(а) и соглашаюсь с правилами сайта: Условия соглашений и политика конфиденциальности.
    Нажимая кнопку "Регистрация" даю свое полное согласие на дальнейшую обработку моих персональных данных.

    Сбросить пароль
    Сравнить товары
    • Всего (0)
    Сравнить