Яндекс.Метрика

Апетинол

Главная причина появления лишнего веса и ожирения — избыточное потребление пищи. Образ жизни современного человека, в связи с малоподвижностью и отсутствием значительных физических нагрузок, характеризуется низкими энергозатратами. Избыток получаемой с пищей энергии не используется организмом, а сохраняется в виде резервного фонда — жировых отложений. Поэтому самый действенный и естественный способ коррекции массы тела — это снижение аппетита.

Показания к применению:
избыточный вес и склонность к ожирению;
повышенный аппетит, привычка к «перекусам» и позднему приему пищи;
гиперфагическая реакция на стрессы («заедание» стресса);
проведение низкокалорийных диет (помощь в сокращении принимаемого объема пищи).

АПЕТИНОЛ — эффективное средство для комфортного снижения массы тела. Способствует уменьшению аппетита и отказу от позднего приема пищи, быстрому насыщению, сокращению объема потребляемой пищи. Подавляет чувство голода, стимулирует липидный обмен и утилизацию жиров, ускоряет транзит пищи через кишечник, активизирует систему детоксикации.

Почему поздние ужины приводят к набору веса?
Работа человеческого организма подчинена суточным биоритмам. День — время физической и умственной нагрузки, активного метаболизма, построения новых клеток и тканей, максимального расхода энергии, которую человек получает с пищей. Ночь — это период отдыха, замедления обмена веществ и пищеварительных процессов, минимальных энергетических трат.

При позднем приеме пищи углеводы не используются в качестве источника энергии, а направляются в печень, где превращаются в жиры, которые затем откладываются на животе, талии и бедрах в виде жировых депо.
Факторы, провоцирующие переедание:
— неправильные привычки и стереотипы питания;
— стресс, дефицит положительных эмоций;
— нарушения сна;
— климакс, вторая фаза менструального цикла;
— прием некоторых лекарственных препаратов (гормоны, антидепрессанты, обезболивающие средства).

Переедание и поздний прием пищи опасны не только набором лишнего веса. Они вызывают затруднение работы ЖКТ и развитие общей интоксикации организма, застой желчи и образование камней, воспаление поджелудочной железы, нарушение работы эндокринной системы, снижение общего метаболизма, замедление липолиза (сжигания жиров). Дополнительная нагрузка на сердце провоцирует развитие аритмий, приступов стенокардии и артериальных гипертензий.

Действие и эффективность капсул для похудения АПЕТИНОЛ определяются свойствами входящих в их состав биологически активных веществ, способствующих снижению аппетита, отказу от позднего приема пищи, подавлению чувства голода, уменьшению объема съедаемой пищи, активизации обменных процессов и, как результат, не только быстрому и эффективному, но и естественному снижению веса:

— Худия гордони (Hoodia Gordonii) — вид кактуса из пустыни Калахари, плоды которого используются для подавления чувства голода и жажды. (Мощные анорексигенные свойства худии связаны с наличием в ней молекулы Р57, которая посылает в мозг сигнал о сытости, имитируя действие глюкозы на центр голода в гипоталамусе. Худия позволяет сокращать потребление калорий на 30–40% и переключает организм на сжигание жировых запасов.

— Колеус форсколии (Coleus forskolii) — корень растения широко используется в европейской и аюрведической медицине для лечения ожирения. Содержит форсколин (натуральный дитерпеноид), который стимулирует действие гормона тироксина и таким образом способствует активизации обмена веществ и быстрому сжиганию жиров. Повышает чувствительность клеток к инсулину, уменьшает чувство голода и тягу к сладкому.

— Пектины — натуральные пищевые волокна. Обладая большой гидрофильностью, при попадании в желудок в несколько раз увеличиваются в объеме, способствуя быстрому насыщению и уменьшению объема принимаемой пищи. Участвуют в формировании стула, активизируют моторику и перистальтику кишечника, ускоряя транзит пищи через кишечник. Снижает скорость всасывания пищи. Положительно влияют на состав кишечной микрофлоры.

— КМЦ (карбоксиметилцеллюлоза) — разбухающая натуральная клетчатка. Позволяют быстрее утолить голод и дольше сохранять чувство сытости, продлевают действие гормона насыщения — холецистокинина. Являются сильным энтеросорбентом, способствуют обезвреживанию токсических веществ и побочных продуктов метаболизма, снижению уровня холестерина. Важный компонент рационального питания и современных программ снижения веса.
Преимущества капсул АПЕТИНОЛ

Натуральное, высокоэффективное средство для похудения. Обладает направленным действием на главные причины избыточной массы тела — переедание, повышенный вечерний аппетит, замедленное «сжигание» жиров. Оказывает оздоравливающее действие на весь ЖКТ. Способствует нормализации обмена веществ, препятствует отложению жиров, снижает уровень холестерина и сахара в крови.

В отличие от химических препаратов для похудения, даже при длительном приеме не вызывает аллергических реакций, диспепсических расстройств, привыкания, эффекта накопления и синдрома отмены. Быстрое и эффективное похудение не приведет к набору килограмм в будущем.
Рекомендации по применению
Взрослым по 2 капсуле 2 раза в день за 15–20 минут до обеда и ужина, запивая 1 стаканом (250 мл) воды.
Соблюдать питьевой режим: выпивать в сутки не менее 1,5–2 литров воды.
Продолжительность приема не менее 1 месяца.
Противопоказания
индивидуальная непереносимость компонентов;
беременность;
кормление грудью;
заболевания желудочно-кишечного тракта в стадии обострения.
Срок годности

24 месяца.

Не является лекарственным средством.
Перед применением проконсультироваться с врачом.

Эффективность препаратов подтверждена клиническими исследованиями в Швейцарии и России. Безопасность применения подтверждена Минздравом и Госстандартом РФ.

Источник: www.apetinol.ru

Получайте лучшие предложения на ваш Е-мейл

Не волнуйтесь, мы не спам

Регистрация

Я прочитал(а) и соглашаюсь с правилами сайта: Условия соглашений и политика конфиденциальности.
Нажимая кнопку "Регистрация" даю свое полное согласие на дальнейшую обработку моих персональных данных.

Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить