Яндекс.Метрика

Биоритм суставы крем

СОСТАВ: ДНЕВНАЯ ФОРМУЛА ( Туба «День» желтого цвета) содержит экстракт коры ивы белой водный, масло соевое, экстракт босвелии, витамин Е.

НОЧНАЯ ФОРМУЛА (Туба «Ночь» синего цвета) содержит глюкозамин, хондроитин сульфат, витамины группы В. Комплекс гиалуроновая кислота — папаин, введенный в состав крема, мгновенно проникая через кожу, создает условия для создания новых костных клеток и костной ткани.

СВОЙСТВА: Все живые существа на Земле подчиняются суточным биоритмам. В зависимости от времени суток меняются физиологическая активность всех органов и систем, интеллектуальные возможности и даже настроение. Хронобиология определяет периоды минимальной и максимальной активности различных органов и систем и фазы, в которые воздействие на организм является наиболее эффективным. Дневная формула БИОРИТМ СУСТАВЫ 24 использует направленность организма в дневное время на устранение скованности в суставах и возвращение свободы движения. В ночное время биологически активные вещества накапливаются в организме для питания и восстановление тканей суставов, что в полной мере используется ночной формулой БИОРИТМ СУСТАВЫ 24. Дневная формула: предупреждает утреннюю скованность; улучшает подвижность и гибкость суставов. Ночная формула: питает и восстанавливает суставы ночью.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Крем наносить утром (день) и вечером (ночь) массажными движениями на кожу в области суставов и втирать до полного впитывания.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам.

ФОРМА ВЫПУСКА: Две тубы с кремом по 50 мл в пачке

СРОК ГОДНОСТИ 2 года.

Получайте лучшие предложения на ваш Е-мейл

Не волнуйтесь, мы не спам

Регистрация

Я прочитал(а) и соглашаюсь с правилами сайта: Условия соглашений и политика конфиденциальности.
Нажимая кнопку "Регистрация" даю свое полное согласие на дальнейшую обработку моих персональных данных.

Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить