Яндекс.Метрика

Венокорсет (капсулы)

СОСТАВ
Экстракт красных листьев винограда (основное действующее вещество)- 180 мг
Вспомогательные компоненты: целлюлоза микрокристаллическая, кальция стеарат, аэросил.

СВОЙСТВА
Хроническая венозная недостаточность нижних конечностей — синдром, который по статистике проявляется практически у каждой второй женщины и каждого третьего мужчины. Внешне это проявляется отеками нижних конечностей, изменением венозного рисунка, появлением сосудистых звездочек и сопровождается тяжестью в ногах — от легкого утомления до настоящей свинцовой тяжести. Теряется красота и гладкость ног, исчезает легкость движения, а отеки могут даже изменить форму ног. Мужчин внешние проявления, конечно, волнуют мало, но для женщин — сохранить легкость, красоту и здоровье ног — забота №1.

Причинами возникновения хронической венозной недостаточности являются снижение прочности и эластичности сосудов, нарушение их проницаемости, и как следствие, нарушение венозного кровообращения. Укрепление сосудов, повышение их эластичности, снижение проницаемости сосудистой стенки позволит улучшить венозный кровоток и устранить симптомы венозной недостаточности, такие как отеки, ощущение тяжести и усталости в ногах.

Экстракт красных листьев винограда оказывает воздействие именно на сосудистую стенку вен и помогает устранить ее нарушения. Красные листья винограда издавна использовались во Франции для лечения опухших болезненных ног. Сегодня их использование в данной области научно обоснованно. Красные листья винограда внесены в IX издание Французской фармакопеи, согласно данным которой, традиционными показаниями к их применению являются венозная недостаточность, выраженная симптомом «тяжелых ног», отечностью, проявлением ломкости сосудов и капилляров.

«Венокорсет» — натуральное средство на основе экстракта красных листьев винограда для заботы о красоте и здоровье Ваших ног.
Капсулы «Венокорсет» — источник полифенолов — изнутри воздействуют на стенки венозных сосудов и капилляров, способствуют укреплению и снижению их проницаемости.
Гель «Венокорсет» — наружное средство для улучшения кровообращения, снятия отеков и чувства тяжести в ногах.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Натуральное средство «Венокорсет» способствует:
— снижению проницаемости сосудистой стенки;
— улучшению функционального состояния сосудов;
— улучшению кровообращения;
— снятию отеков;
— устранению чувства тяжести в ногах.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Взрослым по 2 капсулы в день во время еды. Продолжительность приема — 4 недели. При необходимости повторить прием через 1,5-2 месяца.

ФОРМА ВЫПУСКА
Капсулы по 0,2 №15 в блистере.

СРОК ГОДНОСТИ
2 года

Свидетельство о государственной регистрации № 77.99.23.3.У.4547.4.05 от 27.04.2005 г.

Получайте лучшие предложения на ваш Е-мейл

Не волнуйтесь, мы не спам

Регистрация

Я прочитал(а) и соглашаюсь с правилами сайта: Условия соглашений и политика конфиденциальности.
Нажимая кнопку "Регистрация" даю свое полное согласие на дальнейшую обработку моих персональных данных.

Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить