Яндекс.Метрика

ПлантоСкоп / ПлантоВизор FormFoot с пультом многоцветный

31500,00

В избранноеДобавлено в избранноеУдалено из избранного 3
Сравнить
Продажа От
Form Foot
@ FormFoot

ПлантоСкоп FormFoot: Новый с улучшенной контрастностью и регулировкой цвета и яркости. Долго планировался, но теперь внедрен нашей командой в практику диагностики стопы и суставов (биомеханики тела) ! Внедрения, которым нет аналогов в Мире: изменена схема питания, плюс питание от накопителя, анти блик, опция — пульт дистанционного управления, сенсорное управление, ножки антискольжения, сверхпрочный, прозрачный и стойкий к износу материал. ВСЕ минусы плантоскопов устранены.

Этот товар можно забрать по адресу

Иркутск, Верхняя Набережная улица, 161/15

Спецификация: ПлантоСкоп / ПлантоВизор FormFoot с пультом многоцветный

Дополнительная комплектация

Пульт дистанционного управления, Смена контрастности

2 отзывов(а) для ПлантоСкоп / ПлантоВизор FormFoot с пультом многоцветный

5.0 из 5
2
0
0
0
0
Создать отзыв
Показать все Полезные Более популярные отзывы Менее популярные отзывы
  1. FormFoot

    ПлантоСкоп FormFoot: Новый с улучшенной контрастностью и регулировкой цвета и яркости. Долго планировался, но теперь внедрен нашей командой в практику диагностики стопы и суставов (биомеханики тела) ! Внедрения, которым нет аналогов в Мире: изменена схема питания, плюс питание от накопителя, анти блик, опция — пульт дистанционного управления, сенсорное управление, ножки антискольжения, сверзпрочный, прозрачный и стойкий к износу материал. ВСЕ минусы плантоскопов устранены, добавлены Ноу-Хау! Специалисты в восторге ! Легкой доработкой превращается в ПлантоВизор с диагностической картой для пациента! + Бонусы.

    + Плюсы: Опции и ноу-хау: изменена схема питания, плюс питание от накопителя, анти блик, пульт дистанционного управления, сенсорное управление, ножки антискольжения, сверзпрочный, прозрачный и стойкий к износу материал. ВСЕ минусы плантоскопов устранены, добавлены Ноу-Хау! Специалисты в восторге ! Легкой доработкой превращается в ПлантоВизор с диагностической картой для пациента! + Бонусы для врачей и медицинских центров.
    Полезный(6) Бесполезный(0)Вы уже поставили оценку этому отзыву
  2. FormFoot

    Долго планировался, но теперь внедрен нашей командой в практику диагностики стопы и суставов (биомеханики тела) ! изменена схема питания, плюс питание от накопителя, анти блик, опция — пульт дистанционного управления, сенсорное управление, ножки антискольжения, сверзпрочный, прозрачный и стойкий к износу материал. ВСЕ минусы плантоскопов устранены, добавлены Ноу-Хау! Специалисты в восторге ! Легкой доработкой превращается в ПлантоВизор с диагностической картой для пациента! + Бонусы.

    + Плюсы: Новый с улучшенной контрастностью и регулировкой цвета и яркости. Внедрения, которым нет аналогов в Мире: изменена схема питания, плюс питание от накопителя, анти блик, опция - пульт дистанционного управления, сенсорное управление, ножки антискольжения, сверзпрочный, прозрачный и стойкий к износу материал. ВСЕ минусы плантоскопов устранены, добавлены Ноу-Хау! Специалисты в восторге ! Легкой доработкой превращается в ПлантоВизор с диагностической картой для пациента! + Бонусы.
    Полезный(4) Бесполезный(0)Вы уже поставили оценку этому отзыву

    Добавить отзыв

    Компания «FomFoot» в регионах РФ осуществляет формовку заготовок индивидуальных ортезов — стелек, а также всех комплектующих материалов ведущих производителей планеты Земля. Мы обеспечиваем наличие всех материалов для работы врачей в кабинетах ортопедии, мануальной терапии, остеопатии, иглорефлексотерапии по индивидуальному ортезированию стопы (индивидуальные стельки) и комфортной адаптации обуви. тел. 8 (3952) 68-33-03. Вацап: +7(902) 516-33-03

    ПлантоСкоп / ПлантоВизор FormFoot с пультом многоцветный
    ПлантоСкоп / ПлантоВизор FormFoot с пультом многоцветный

    31500,00

    Регистрация

    Я прочитал(а) и соглашаюсь с правилами сайта: Условия соглашений и политика конфиденциальности.
    Нажимая кнопку "Регистрация" даю свое полное согласие на дальнейшую обработку моих персональных данных.

    Сбросить пароль
    Сравнить товары
    • Всего (0)
    Сравнить